Игорь Грачев

Какой сайт знакомств самый нормальный? Спасибо

Эдик Белозеров

Любой. Просто надо уметь им пользоваться.

Олеся Сизова

нормальных сайтов знакомств не существует в принципе

Вадим Сопин

выйди на улицу. ру

Алёна

Нормальные кончились лет восемь назад, когда еще реально было познакомиться на Знакомствах. Майл. Ру. Потом сайтов стало миллион, а реальных людей там, по-моему, теперь совсем не осталось.

Олечка

Реальность называется берёш сноги вырубаеш инет и сразу жизнь наладится

Светлана Пузицкая

друг вокруг в плау маркете

Ар
Аревик)))

Badoo, немного Topface
Это самые нормальные и наиболее популярные

Elena

Все сайты нормальные, это просто содержания его не совсем нормальное))))) Там всех хватает от нормальных до мудаков))) Удачи