Оксана Фокина

Что будет, если начать меняться в угоду партнёру?

Владимир Зинченко

Если перемены обоюдны, навстречу друг другу это хорошо, а когда в одностороннем порядке, то тот, кто меняется просто в конце концов теряет себя, потом к нему пропадает всяческий интерес и он становится не нужен . Вот и всё .

Татьяна Леонтьева

он тебя пнет под зад и ты полетишь на 10 км

Крылова

Произойдет следующее. Вы потеряете собсвенное лицо, нервы, здоровье, уважение партнера, и вскоре будете использованы в качестве коврика в коридоре.

Меняться можно только в угоду Богу. . Конечно, если вы верующая. Если нет - после того, как переселитесь в коридор, у вас появится возможность подумать на эту тему.

София Скляр

...станете ближе друг к другу, уменьшатся споры, раздоры...)

Сергей Иванов

Мутировать что ли? Фигассе (((

Алексей Поляруш

приспособленчество... значит - фальш

Антон Гомелько

Не стоит. Или любит тебя или нет.

Ольга Захарова

Потеряют себя и свою душу.

Tynchtykbek Tokonov

Ничего хорошего.

Василий Фриденберг

Гомосеки или лейсбиянство. Что и происходит.