Елена Flora

Если ВЫ вдруг узнали что Ваш партнёр менял пол до знакомства с Вами, Вы бы с чего начали лечить душевную травму?

Ольга Родникова

Меня бы это не травмировало. Мне по сути плевать какого пола был (есть, будет) человек, которого я люблю. Я его люблю. И это всё. Это точка.

Катя Катерина

Хуже если она поменяет пол после знакомства со мной или врезультате этого знакомства.