Artem

Ка бы вы начали себя вести, если бы узнали, что каждая ваша мысль - меняет окружающее вас пространство?

Макс Гордеев

сделал бы лоботомию и рос бы овощем

Андрей Денисов

Я уже давно догадалась об этом, поэтому стараюсь не засорять окружающее пространство непродуманными мыслями.

Наталья Посыльная

миру пришёл бы пи*дец минуты через 3) Если бы всё моментально исполнялись ВСЕ мысли

Ya
Yaroslava

Я бы запаниковал, ведь все что творится у меня в голове.. . Это полный бред..

Яна Федорович

Так оно и есть. Всю жизнь. Всё время. Но в виду того, что думающих МАССА, идёт борьба за ВЫЖИВАНИЕ мыслей. И в ней, останутся лишь мысли те, которые другие мысли сильно ПРЕВОСХОДЯТ. Остальные всё, подавит ИНТЕЛЛЕКТ ИСКУССТВЕННЫЙ. Не трудно видеть, правда?:)