Николай Фролов

Хотели бы вы, чтобы все ваши мысли были "прозрачны" и все окружающие могли бы их слышать?

Лиза Филатова

хочу, чтоб у остальных мысли были прозрачны и я могла их слышать, а вот если у меня их никто не сможет читать, не страшно, перебьюсь 🙂

Граф Дракула Граф Дракула

Не хочу. Бить ещё дружно начнут. :о)

Анна Манжос

Их и так все слашыт.
Только каждый думает что это его мысли.

Ольга Легачёва

Ну, тогда бы была прозрачная тишина...

Елена Царькова

если бы читать мысли было свойственно каждому человеку, то люди бы знали, что такое крик души

Алеся Юрданова

часто хочу. потому что люди не слушают и не хотят слышать. и порой говорить с ними тяжело сил не хватает .