Евгений Рубцов

Вы слышали о существовании книги "Библия Колбрина"? Вот отрывок из нее: (+) Хотелось бы узнать ваши мысли об этом?

«Сто десять поколений должны уйти к Закату. Будет взлет и
падение царств. Люди будут летать по воздуху, как птицы, и плавать в морях, как
рыбы. Мужчины будут вести друг с другом переговоры о мире, и это будут их дни -
дни лицемерия и обмана. Женщины будут как мужчины и мужчины как женщины,
человек будет игрушкой страсти.

Народ волхвов поднимется и упадет. И их язык забудется.
Страна законодателей будет управлять на земле и уйдет в небытие. Они покорят
четыре четверти земли и будут говорить о мире, но приносить войну. Нация морей
будет больше, чем любая другая, но будет как яблоко с гнилой сердцевиной и не
будет прочным. Народ торговцев уничтожит людей, творящих чудеса, и это будет
его победой.

Высокий будет бороться с низким, север с югом, восток с
западом и свет с темнотой. Люди будут разделены на расы, и их дети будут
рождаться чужими среди них. Брат будет бороться с братом, муж с женой. Отцы не
будут больше учить своих сыновей, а сыновья будут своенравны. Женщины станут
общей собственностью для мужчин, и к ним не будут относиться с уважением. Смута
возникнет в сердцах мужчин, они будут искать, не зная что, неуверенность и
сомнение будут беспокоить их. Они будут обладать большим богатством, но будут
бедны духом. Тогда в движении Земли и Небес почувствуется подвижка и дрожь.
Люди будут дрожать в страхе. И в это время появится Предвестник Погибели.

Он прибудет незаметно, как могильный вор. Люди не будут
знать, что это, люди будут обмануты. Час Разрушителя будет близок. Разрушитель
появится, и горы станут откалываться и изрыгать огонь и пепел. Деревья будут
уничтожены, а воды поглотят всю Землю, а море будет кипеть. Небеса будут гореть
ярко и красно, а Земля будет цвета меди». Согласитесь, слишком много параллелей с нашим временем...

Kurbon Otambekov

отрывок из фантастического романа...

Славик

да и реки будут молочные а берега кисельные. Пушкин таких библией кучу написал

Екатерина Степанова

Не хочу даже читать ересь всякую

Лена

Очередная трактовка еврейских небылиц. Ничего нового.