Денис Вишняков

как узнаешь истину с помощью мысли если мысль сама в ней?

Николай

можно узнать правду-правда правда у всех своя, а истину надо лишь. познать. потому платон и хоть был другом со своей правдой-но истина оказалась дороже.

Алексей Веселых

У вас мысль в истине) Забавно)

Истину никто не знает, расслабьтесь. Этот вопрос риторический и лучше не ломать голову над тем, что есть истина.

Живите, как люди, без всяких извраществ и всё будет нормально.

Юлия Родионова

Такого не бывает. К одной истине идёт несколько троп верных и неверных. Истина не может ограничится одной мыслью. Познать её можно ухватившись за идею, которая может даже будет казаться тебе абсурдной. И всё же Идея потом либо превратится в настойчивое убеждение, или пропадёт вообще. И когда убеждение будет осмысленно и обдуманно до конца, когда не будет ни единственного сомнения, тогда можно познать ту самую истин А познав истину, познаешь и те тропы что к ней ведут.
ОХУЕТЬ! Вот это я спизданул! Да я ж Грёбанный философ! Пойду куплю маску Гая Фокса

Максим Гераскин

Лев Толстой перед смертью сказал: Истина одна!!! Он один был достаточно близок к разгадке из многих знаменитостей, которые умирали и говорили разную ерунду. Истина, это постижение Параматмы-СверхДуши, её способны увидеть только Йоги, которые свободны от всех мирских тревог и печали.

Юл
Юлия

Вне мысли... просто будь)