@L
@ Lusi @

Родина знает про Ваше существование?

Владимир Гредасов

Важнее, чтобы человек знал о существовании Родины.

Марат

Ещё бы Родина не знала тех, кто ей ещё пока должен. Про всех военнообязанных знает.

Сергей Кошелев

Все документы подлинные и зарегистрированы в соответствующих государственных учреждениях.. . так что я, вроде, учтена, если не Родиной, то государством...))

Ирина Родкина

Родины нет уже давно.... остались клапти земли по которой ходим....

Azamat Amanturov

по-прежнему нет... но есть приятные моменты....

Андрей Семенов

планета Земля то? да знает.

или Вы про что то меньшее , -огородик -квартирка -страна . кто меньше (?)

Tima

Билет на фуршет выписала.

Алёна

Наблюдатель, а не актёр. Даже грёбанное свидетельство на рождение потеряли в первый же день моей жизни, такая же ситуация и с последующими документами удостоверяющими что я это я, единственный документ который может быть они не потеряли, просто о его пути мне мало что известно, является перепись населения, но с тем что творилось на тот момент в стране быть уверенным что этот документ ещё цел не приходится, так что боюсь не очень я нужен этому клочку земли, хотя и мне он тоже на фиг не нужен )))

Павел Титов

Родина знает всё, большой брат следит за каждым.

Ал
Алена

Главное, чтобы я знал про Родину