Ирина Сурыгина

Вам важно знать, сколько народу пока ещё не знает о вашем существовании?))

Пырсов Вячеслав

Когда смотрел на толпу сверху, видел много тел. И ведь каждое тело чувствует себя личностью, чем-то особенным. Но нас миллиарды и мы лишь частички, и каждому плевать на того, кто рядом в толпе. Но это лирика) ) Знают лишь те, кому это нужно и полезно, с кем свела жизнь. Обо мне не знают миллиарды и от этого не страдают, и я тоже))

Grimme Gray

Никогда не задумывался, а сейчас задумался и как-то не по себе стало. . .))))) Ну ничего, зато вы меня теперь знаете и я вас)

Андрей Жмырев

и я была, прохожий"... Цветаева))

Ольга Латушкина

Та мне пох Здозну не кто и не вспомнит