За
Забияка

А ваши чувства "Прозрачны" для окружающих ...или вы их тщательно маскируете..?)

Ну чтожжж… интрига сохраняется … и в очередной раз низкий поклон кому. . то за VIP-статус..))

Борис Гусаков

закрытый человек менее уязвим

Александра Курбатова

Тщательно маскирую, жаль что у Вас они прозрачны.

Владимир Соседов

Иногда прозрачны... не всегда получается прятать

Вероника Зайнутдинова

Чувства скрывать нет смысла, увидят 🙂

Наталья ****

а ты сколько весишь ?

Татьяна Санникова

Не всегда получается спрятать. А хотелось бы упрятать от всех если честно, достали некоторые)

Анастасия

Редко получается скрыть чувства.. . За исключением педиков, почему то нравлюсь им.. . Не охота обижать ущербных...

Сергей Агашков

я хладнокровен и не подвластен чувствам, для меня важен результат

Алёна Курбатова

Я свои ВЫПЛЁСКИВАЮ... .

Это чувство радости... .

Сергей Сер

Не маскирую, и всё равно их никто не понимает 🙂