Кирилл Козлов

Как начать себя менять?

что делать для этого? что надо делать каждый день? на что тратить свое время чтобы оно не прошло зря? как быть настоящим? где все эти книги?

Сима Некрашевич

Тебе достаточно прочитать 2 книги:

Как научиться любить себя
Подсознание может всё

Дополнительно можно прочитать Конан Дойля (хотя бы "Красным по белому") и посмотреть программу "Иллюзии с Кисом Берри" - это чтобы примерно понять, как работает мозг.

С этой информацией (если её использовать) ты свою жизнь не узнаешь уже через полгода.

Грайр Арушанян

В первую очередь выйти с Ответов

Иван Мельников

Вы уже меняетесь, если об этом думаете..))

Ми
Миша

Быть настоящим не по книгам нужно

Ев
Евгений

деиствие в пространстве безсмысленны что бы ты неделал, смысл определяються тобои то есть делать то чтобы дальнеишие деиствия были легче, не пить алкоголь (не будут болеть почки) а это в свое время трата времени на лечении и дискомфорт. Просто надо осознать что мы микробы потомучто находимся в микрогалактике вселенная большая, чтобы обогнуть самую большую звезду из известных сл скоростью 900 км в час надо 1100 лет. . .микробы () а вам интересно следить за муравьями к примеру? конечно нет

Павел Буцан

Резко поменяй жизнь. Собери рюкзак и езжай в тайгу. Можно вообще на другой конец страны. Поживи пару месяцев хотя б в какой-нибудь глуши (в зимовье с охотниками или на пилораме) . Жизнь узнаешь. А книги.. . Они придут к тебе сами. Именно те, которых запросит твоя душа.

Misha Martirosov

Ну, вы как с
Луны к нам прилетели.
Всем известно,
что самостоятельно становление человека, начинают с формирования и исполнения
духовных ценностей, к примеру, честности, любви сострадания, жертвенности и
т. д.
Но и ещё
сильней возгорится сердце, от веры в Бога, и чтения только евангелий и обязательно
в тайне и с любовью.
В общим, выйдя
через неделю на улицу, вы сразу увидите людей как пустышек, которые без веры, и
духовных ценностей.
Ну и понятно,
что наши пороки, это накопленный опыт, которым человек и является, поэтому
возможно только постепенное преображение в борьбе и усилиях, и когда изживёте первый
порок (обычно хватает 30 дней на первый порок) , тогда и остальные посыпается
как карточный домик.
Понять какие
пороки надо изживать, поможет выписывание каждый день грехов, это самое сильное
таинство от зла, что и будит способствовать быстрому духовному росту.
Удачи.