Любовь
вот если я ему скажу "если ты будешь постоянно менять меня на друзей то мы расстанемся" что он сделает меняться будет?
Я понял тебя.
Освободи его от себя и больше никого кроме себя любимой не имей.
Как только повзрослеешь, всё придёт...
Мужчины не меняются. Вы сами можете изменить свое отношение к его времяпровождению с друзьями. Вам и ему нужно время побыть с другими людьми, насытиться другой энергетикой. Вам - женской, ему - мужской.
Зависит от того, насколько дороги ему эти отношения. Но ставить ультиматумы в любви не рекомендуется, потому как ответы могут очень расстроить Вас саму.
НАВРЯДЛИ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТСЯ, МОЖЕТ И ИЗМЕНИТСЯ КОНЕЧНО В ХОРОШУЮ СТОРОНУ, НО ОН ПОСТОЯННО БУДЕТ НЕ В НАСТОРОЕНИИ, ЕМУ ПОСТОЯННО БУДЕТ ХОТЕТЬСЯ К ДРУЗЬЯМ. лучше с ним нормально поговорить, и договориться о том, чтобы он не так часто с ним был, да и всё
скажет в ответ что нибудь в итоге будет делать свое потом хотя бы через неделю
Девушки, никогда!! ! слышите никогда не ставте мужчине какие либо рамки, какие либо условия, вы этим всегда только все портите!!!)) ) оставь его в покое, пусть гуляет, если любит тебя, будет верен, что же еще то надо? )
и еще подумай может ты делаешь что то не так, раз он ходит к друзьям гулять, так он отдыхает от тебя)) ) по хорошему конечно же)
ничего он не сделает. переделывание человека - неблагодарное и никому не нужное занятие. Тут принцип шестеренки: чтобы повернуть человека, нужно повернуться самой. Он должен САМ понять и обязательно САМ принять решение. Только так. А если не поймет, то следуюший шаг: это как туфли, если одна пара тебе жмет, ты же не будешь ее покупать? Так и тут: либо прими таким, какой есть, либо иди дальше и не жалей! )
Свалится на твои плечи еще нежное, пушистое такое счастье *)