Любовь

Дорогие друзья подскажите что мне делать! как сделать так что бы Серега меня простил????((

Если ты уверенна в своих силах попробуй сделать всё возможное чтоб вы были с ним вместе. И впервую очередь не совершай таких поступок от которых он на тебя обиделся. Для начала встреться с ним, поговори, выясни причину, или когда я со своим встретилась (а мы уже расстались) , просто на друг друга долго смотрели а потом я рассплакалась а он меня обнял крепко крепко и мы помирились.
Go4A Zurabov
Лучший ответ
А надо?
Елена .......
смотря что ты сделала?
САМА попроси у него прощения. Сделай парню приятное, что он любит.... может и простит тебя.. .
СМС пошли ему или позвони.
Ivan Trigub
А че ты такого натворила-то???
...очень ну очень вымаливать прощения...
Не парься :) Серега тебя обязательно простит, вот увидишь :) Дай ему успокоиться :)
Раиля К
Серёга-ерёга, твою бога душу мать!! !
Прости дуру несчастную исчо раз, исчо раз, исчо многа, многа раз!
@S
@gin Sagin
Смотря что ты натворила.... если что то значительное.... глобальное то задумайся а надо ли тебе это.... а если по мелочи дай ему немного остыть.... Не напрягай его звонками смсками....
Как можно подсказать, если не описана причина? Может ты ему изменила или еще что-то нехорошее сделала. А вообще-то нужно поступать так, чтобы потом об этом не сожалеть!
Какой обидчевый. На обиженых воду возят и ...ложат. Не идёт на поводу, плюнь и разотри.