Любовь

Если ваша девушка не будет нравится вашим друзьям. (Характер, тип личности) Что вы сделаете? Важно ли для вас мнение дру

соврут-соврут, ещё как.
Если он влюбиться "по уши" и забудет про друзей - они кинуться врать. Если сам кто-то из друзей будет иметь виды на эту девушку, то тоже будет врать.
Своё сердце и свой разум слушать надо, а не чужие доводы.
Aксана Костиникова
Лучший ответ
расстанусь. мнение друзей важно ) хотя я в любом случае расстанусь. . не верю я в долгое счастье )
Конечно! Если мой парень не будет нравиться моим подругам, то буду делать вид, что я не с ним!
Saida K.
не расстанусь пока не буду убежден в том что ее характер и тип личности действительно такой и мне не подходит
Братву на сиськи не меняют!... Мнение друзей, для любого важно!!!
Grisha Vartolomey
нет.
правда иногда со стороны виднее. если друзья хорошие, что называется настоящие, то они скажут правду, например, что кто-то из них :"Недавно с ней переспал ее сосед и она тебе не верна бросай ее".Или "Она ДУРА!!! (именно, а не вспыльчивая) Она избила бедняка когда он подошел просить милостыню"

После таких (именно правдивых )дружеских советах можно призадуматься....
друзья у меня такие, что примут любую девушку, которая мне нравится)))) а если будет ситуация как в вопросе... я в первую очередь поговорю с друзьями... если не поможет... просто останусь с девушкой.... и друзья поймут ...
у меня были случаи и не тока друзья но и родители говорили про него гадости, но я узнала его по лучше и он оказался не таким как мне все говорили а другим совсем на много лучше... а еще говорят разные притягиваються и живут душа в душу дополняя друг друга!!!
Joker Pro[100]