Любовь

Что значит если у вас все хорошо и в дру девушка обвиняет вас в измене,говорит что ей чтото сказал ваш друг?

@.
@лексий .
просто надо обьяснить девшке, что отношения обычно подразумевают доверие, а ей кто-то что-то сказал и она сразу поверила... Ну и что это тогда за отношения???
Виталий Набиев
Лучший ответ
Другу нос сломай.. . Чтоб не в свои дела не лез...
что могу сказать есть два варианта... тебе для начала надо поговорить с другом.. хотя это не такой уж и выход.... вообщем либо он хочет быть с ней и тут ниче не поделаешь... парни тоже способны ради бабы на подлость... а есть вариант она нашла такой способ с тобой расстаться типо сам виноват не понимаю таких баб конечно но бывает всё...сама прсото сказала а друг может ничё такого и не говорил.. хотя если он это сказал из гуманных соображений может включить дурака... вообщем тёмное дело я бы те рассказала что к чему если бы их знала))))
На, мой взгляд, это интрига твоей девушки. Цель пока неизвестна, но если она настолько коварна, тихо отойди. Проблем меньше дальше будет. И не бросайся на скалы, это бесполезно. Если она решила, что-то, ты это не переменишь. Не терзай себя. Всё ещё будет.
Андрей Лобач
плохой друг... .
мне кажеться у него какие то виды на вашу девушку и он пытаеться просто рассорить вас
поговорить с другом что это за друг такой а а еще спросить у девушки с кем она встречается с тобой или с другом кому она верит. И все отношения строятся тока на доверии
Игорь С
это просто говорит о том, что ваш друг хочет увести у вас девушкку, или просто вас с ней рассорить, попытайтесь убедить девушку, что она у вас единственая
[No] [Name] S@rtayev
Поменяйте друга! Он же хочет её отбить у Вас!!!!