Любовь
Мы ведь не меняем родителей, если они нам не нравятся! Так почему же мы меняем любимых?
Наверное потому, что к родителям чувства практически никогда проходят (за исключением каких-то ссор, конфликтов) , мы принимаем родственников таких какие они есть, понимая что не можем это изменить, а к любимым чувства проходят, если нас перестают понимать и любить что мешает уйти.... просто каждый ищет свое счастье....
просто не в курсе что такое любовь. В школе учат как правильно надевать презерватив а не что такое любовь и семья. От того у нас поголовное блядство, брошенные дети, абортарий в канаве, и вымерание нации
Илиев Иван
Ты просто умница,парень.Я за таким в огонь и в воду.Не перевелись еще богатыри!Слава Богу!
Вера Егорова
Если бы действительно учили как одевать презервотив, того что вы перечислили небыло бы. Ото герои без него действуют.
Потому, что построение отношений с любимыми - это иногда большой душевный труд и работа над собой,
чтоб не напрягаться, некоторым проще поменять...
Ну дык эт единственные родственники, которых мы можем по своему вкусу выбрать. Совсем глупо такой возможностью не воспользоваться :)
Гасыр
И как раз любимых-то не меняют,меняют партнеров,исправляют ошибки.А когда находят ЛЮБИМЫХ-успокаиваются.
Мы не выбираем родственников, они нам даются, но право выбора спутника или спутницы жизни нам дано) лучше поменять чем мучаться с тем, кого разлюбили)
Потому что это возможно на сегодня.
Родителей мы же не выбираем и уже рождаемся с любовью к ним, а любимых выбираем из многих и часто ошибаемся -- выбираем не тех, вот и приходиться менять. Но не всегда. Есть же счастливые пары, которые живут всю жизнь вместе.
потому что любимых (подсознательно или нет) мы ВЫБИРАЕМ, а родители достаются нам С РОЖДЕНИЯ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!
Благодоря родителям вы живы. родителей не выбирают. Зато в дальнейшем с кем жить, очень даже нужно выбирать.
Мне 49 лет, завтра развод с мужем, которого люблю всю жизнь, Он сделал очень больно, вернее я позволила сделать себе больно. С любимыми не расставайтесь!!!! Мы отдельно живем уже 4 года, у него другая семья, там нет счастья. и у меня его нет. ЗАЧЕМ???? Я думаю ты меня понял Удачи тебе!
Рустем Енсебаев
Спасибо огромное!