Любовь

Почему когда ругаешся с любимым человеком, есть непредолимое желание причинить ему максимум боли словами?

Ведь знаешь же слабые места и бьёш точно по цели...!а в следующую секунду уже об этом жалеешь! У вас такое бывало?Куда в такие моменты вшспышки гнева деётся вся любовь и нежность, которая была ещё пару минут назад!?
Скажу проще: -) кто владеет в этот момент нашим разумом тот и управляет нашей мыслью и телом. Мало кто может этому сопротивляться. Если ты гневаешься разум твой подчинен гневу, от сюда реакция..., гнев ушел пришло осознание.... Вопрос лишь в том почему негативные эмоции захватывают наш разум и мы не в состоянии этому сопротивляться. Ответ скрывается во многих факторах, это и мараль и наши желания и наш характер и т. д. Одно из самых трудных дел в жизни это работа над своим характером: -))) но мало кто это знает, тем более хочет этим заниматься. Но одно желание двоих быть вместе решает многие проблемы между любящими людьми.
Это как всегда, только мое мнение
Михаил Тимохин
Лучший ответ
я тоже удивляюсь что есть такие девушки.. . это от недоразвития личности - самолюбия и эгоизма - это не проявление любви к человеку - а неудовлетворение собственных амбиций недоцененности сами самой в собственных глазах при этом обвиняется в своей неудовлетворенности другая сторона.... какая тут любовь.... пока стоит понять - что любовь - это когда ВСЁ для кого то.. . а себе чаще мало.. . -но главное - не жалеешь об этом - а счастлив счастье любимого.. . но эта любовь не взаимна.... и разрушаема.. . становитесь чуткими внимательными и спокойными - и счастье придёт.
Руслан Басок
Евгений Янушкевич я со всем согласна..
но почему речь только о ДЕВУШКАХ
Счиете, что мужчины меньше оскорбляют...?
не знаю куда девается но так наверно у всех и есть
Женщина должна быть мудрее. Не должна допускать ссор. Прежде чем ответить считайте до 10. А лучше просто уйдите в другую комнату. Любящие люди да и просто люди не должны ругаться и драться. Это проявление слабости и глупости. В первую очередь включайте мозги. Не идите на поводу у эмоций.
я знаю это очень хорошо к сожалению. Вот недавно с другом обсуждали тему ссор и ругани между любимыми людьми. он четкочетко выразил мне то что мы делаем" он говорит мы в такие моменты хуже фашистов
Павел Суханов
Если хочется причинить ему боль это не любимый человек! Когда ругаешь с любимым, весь мир уходит из под ного и страешься быстрей прекратить эту ссору!
Евгений Янушкевич Да нет... ЛЮБИМЫЙ...
самый ЛЮБИМЫЙ...(((
Все люди одиноковы, мы мстимы и конечно любимы!!!!
S..@..r Q..@...v
Это первая стадия! Вторая руками! :)
Надежда )))