хм. .
не причинить сильной боли. .
если он тебя любит, то твое признание ему будет как нож в спину
а если не любит-ну небольшой удар по самолюбию) от этого еще никто не умирал)
мне это почему-то напомнил садистский мультик) когда лосю на ногу упало дерево, и он ногу ложкой пытался себе отрезать, а потом выяснилось, что не ту ногу
скажи прямо и честно, чтоб не думал, что еще есть шанс
Любовь
Как сказать парню, что НЕ любишь его и при этом не причинить ему сильной боли?
Скажи как есть-что "не люблю".Это будет покрайней мере честно! А боль-она в любом случае будет.
По любому это боль- только Вам кажится не сильная!
Если он любит - никак не получится.
только под наркозом!!!!
без боли не как если уверена что не твой то скажи и отрежь раз и навсегда! удачи
если любовь, то никак боли не избежать, что ни говори и ни делай!
Мне кажется, что в любом случае парень будет переживать. Хотя, смотря какой парень!
Как не скажи, а боль всё равно причинишь, даже, если он и не любит.. . Всегда неприятно и больно, когда тебя бросают!
скажи иди ка ты на х*й
мы парни все равно вас не умеем любить вы нам только для одного дела нужны чес слово
Просто возьми и скажи... у меня нет чувст к тебе щас.. но кто знает что будет потом... это не больно, но и не слишком жестко.... ты пиши что чувствуешь сама, все будет хорошо!!!!))))
Скажите это так чтобы он не услышал :)))))) хаха
Так и сказать напрямую. Я так полагаю у вас с ним никаких отношений не было? Или уже были и ты разлюбила его.
Просто е совсем понятен вопрос.
Дай повод, чтобы он сам понял что у тебя к нему чувств нет! Поцелуйся у него на глазах ( только смотри чтобы ему не дали в морду)