Ol
Olga

Откуда у человека беруться идеалы, что хорошо а что плохо и никчемно? Как их менять?

Когда вам окружающие повествуют что хорошо а что плохо вы им верите?

Дмитрий Звездочётов

встречный вопрос им задаю ...а откуда Вы вообще взяли эти нормы?!.. в ответ тишина....

Ольга Юлинова

Забыть ВСЕ идеалы нафик.

Елена Беляева

как Карлсон носки - с правой ноги на левую и наоборот...

Екатерина Мельконовицкая

что такое хорошо и что такое плохо со временем меняется у каждого человека.