Алексей Костяев

Откуда берутся жизненные ситуации в судьбе каждого человека?

Ваня Власов

Складываются из того, что подвернется

Лёньчик Пирожков

Сами выбираем и называем ее грабли. Грабли бывают не одни,
их много и они одинаковые.

Алексей Куликов

чаще сами мы их создаём... .
иногда, нас предупреждают... .
думайте о ХОРОШЕМ))

Ю*
Юлия ***

Жизненные ситуации закладываются Высшими в программу человека методом числового кодирования. Длительность каждой ситуации и её пространственное распространение ограничиваются кодом данной ситуации.

Код данной ситуации отображается в программе человека астрологическим методом. Длительность каждой ситуации и её пространственное распространение определяются комбинацией планет и локалом данной ситуации.

Душу воплощают по ее енергопоказателям в нужной точке пространства Земли.

Алексей Федосов

Организовываются в нашем восприятии.

Ульяна

Душа развиваться должна, выход находить, Бог и подбрасывает "ситуации"...

Сергей Ивлев

Бог дает.

Юля Кондратьева

Человек-творец своей жизни, ситуации складываются по принципу бумеранга: как мы к людям, так и они к нам. Вся природа живет по принципу: причина-следствие, корень-ветвь.

Анастасия Сорокина

Ниоткуда они не берутся. Они всегда и везде есть. Это мы, люди, обладаем уникальной способностью влезать в них и клеить даже то, что изначально отталкивается. Сами себе создаем проблемы и мужественно их преодолеваем. Просчитай маршрут и не будешь блудить. Будь аккуратней и не испачкаешься. Оденься тепло и не простынешь.... Но, увы. Теорию знаю, а на практике ...не получается. Вот и живу в одних ситуациях....

Даня Никитенко

Из предыдущих поступков этого человека, из его убеждений.

Ирина

из ниоткуда