Улан Бектемиров

Почему меня не ругает начальство?

Работаю в школе за несделанную работу всем втык а мне можно сдать позже.. . за касеки всем втык а я могу исправить слово мне не говорят ни когда.... странно. ..и это коллег очень раздражает начинаются сплетни по поводу меня... .

А ВАС ЧАСТО РУГАЕТ НАЧАЛЬСТВО?

Ольга Афанасьева

Начальство любит подхалимов!

Евгеша Подкопаева

Может потому, что вы ленивый.

Анна Кириенко

Даже я их не ругаю, а им то чего на меня браниться?

Наталия Мартынова

Значит они к вам просто равнодушны... если вы хотите услышать, что вы у начальства в любимчиках, то это вряд ли....

Ahmed Ahmed

Потому что нет таких "хороших" слов в русском языке, которыми Вас можно обругать (существующие в вашем случае будут как похвала)