Татьяна Рульнова

Хорошее начальство.. . Существует?

Ma
Maria

хорошее начальство существует, когда ты сам на себя работаешь

Бектур Карасартов

Когда его нет, или оно не ищет чем занять рабочих, во время "простоя" так сказать. Да и в общем больше зависит от человека.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Всем никогда не угодишь!

Дмитрий Жуков

нет, начальниками становятся только стервозные, пробивные..

Александр Савельев

Нет. Все хотят хапануть. И чтобы остальные вкалывали.

Екатерина Рябцова

У меня в моей трудовой практике два начальника были офигенные люди

Света Петрова

вы работу приходите посидеть по дружески. или все таки деньги заработать и обеспечить себя и свою семью достатком.

Светлана

У меня на все начальство уже аллергия. Даже те, которые до того, как стать начальником были вполне нормальными людьми, войдя в должность показали на что они способны на самом деле ради того, что бы сохранить свою должность. Приветствуется двуличие, стукачество, наушничество и т. д. и т. п.