Пырсов Вячеслав

Ведь начальству полезно иногда отказывать?

Марулька Мулька

вопрос не в полезности для начальства Ваш отказ, а в том, насколько для предприятия будет полезен Ваш отказ. Если Вы в силу своих знаний и умений считаете, что отказ в данном случае будет наиболее правильным решением, то необходимо аргументированно объяснить это руководству..

Анна Тарасова

регулярно. пусть нормально платят

Горшков Александр

Очень полезно. Но лучше это делать коллективно. Только в этом случае начальник поймёт, что дурак он, а не вы.

Юлия Кормилицына

Да. А то будешь бессловесной тягловой лошадью.

Иван

Иногда

Любовь Ряскина

Ну это смотря в чем. В личных вопросах - сколько угодно, а вот в вопросах работы - со мной, например, такой номер дорого обойдется.