Александр Рябов

Увольняться бы что ли? Коллеги по работе ругаются на работе, кляузничают друг на друга, и за спинами, стучат начальству ?

### Юрий ### .

Пусть кляузничают, нарабатывают себе карму и своим детям.

Олег Балакин

Сейчас увольняться не стоит - и без того высокий уровень безработицы.
Просто держитесь подальше от инициаторов склок и сплетен.

Max Koltunov

конечно

Анастасия

Я бы остался, что бы стравить козлов друг с другом, и публично пристыдить кляузников.

Александр Брайт

Да пусть ругаются. Если из-за каждых склочных коллег работу менять, можно каждый месяц в поиске находиться.