Санек Гедин

стоит ли увольняться из-за непонимания с начальством?

я работаю уже пятый месяц, начальник взял новенькую с большим опытом работы. для того .чтобы поднять производительность. Она теперь ездит и указывает, что куда ставить и клеить, я конечно понимаю, что это её работа, но не так, чтобы, когда объясняешь ей, что это не видно, это или так будет неудобно.
я ему рассказала. а он сказал, что им главное не моё удобство, а прибыль.

Я так не могу, я хочу отстаивать свою позицию, мне нравится тут и платят хорошо. Даже если я не права, хочу донести, а они оба считают, что у меня мало опыта, т. к. "я не проходила практику в Америку. как она 15 лет"

Подскажите, как поступить? Может лучше молчать, соглашаться со всем и "сглатовать"? Или говорить, что не нравится, отстаивать позицию, если их не устроит, то увольняться? Мне через два дня предстоит серьёзный разговор с ними обоими и нужно решить, что им сказать, как себя вести?

Заранее спасибо!

Всем спасибо!
Просто нужно меньше нервничать.... лучше запишусь к неврологу.

Екатерина Власова

При таком раскладе надо внимать и слушать, а не свою точку зрения отстаивать - "веса" у вас нет.

Оксана

Все твои слова должны быть подтверждены документально (с фото) .
Или ты решила голословным бредом оперировать?
Так тебе даже здравомыслящий специалист не поверит.

На
Наталья

Ну, как карта ляжет. Может, в этом непонимании начальник и сам Вас уволит, так как ему проще взять нулевого работника и заставить его работать четко по "указявкам" специалистки, чем оказаться между двумя спорящими дамами. Вы просто привыкли работать определенным образом, сделали это место "под себя".Менять что-то Вам и неохота, и перепривыкать надо.
Если работа Вас реально устраивает, то работайте, не настаивая на собственном мнении. Время покажет, кто прав.

Mister X

присмотритесь к их мнению, может быть они правы? если вы хотите что-то поменять попробуйте намекнуть или привести такие аргументы, которыми вы сможете их убедить

Настя

Ну в общем то получается что ваш начальник прав.. . "главное не удобство, а прибыль" По крайней мере, он имеет право так говорить.
Про отстаивание Вашей точки зрения.. . Многое зависит от Вашего характера и личных качеств Вашего начальника. Если вы уверены, что сможете найти с ним общий язык, то конечно попробуйте доказать свою правоту, но и не забывайте слушать его мнение. Его уровень ответственности выше Вашего и Вам надо уважать его мнение.

Светлана Юдович

ни в коем случае! пусть начальство уходит, их часто меняют! работай

Василий Пугачёв

а почему вы считаете, что они неправы?
ему и правда важна прибыль
соглашайтесь с ними, пока, вам же нужна и нравится эта работа.. )
а уходить самой не надо, конечно..)

Наталья Архарова

Уважаемая Ирина! Знаете, все же руководители, как не крути, видять потенциал всех своих работников. Ну, работа у них такая! Не надо зацикливаться на обидах, а то можете и без работы осталься из-за своих амбиций. Лучше присматривайтесь к тьем, кто потратио 15 лет на приобретения опыта в Америке, перенимайте его потихоньку и перите на вооружение. Глядишь, и Вам замены не будет!