Обстановка на работе
Стоит ли увольняться из за такого?
Парень 25 лет устроился на работу водителем в офис, коллектив чисто женский 9 человек. Им 22,23.За год работы разговариваем чисто по деловым вопросам, остальное время молчим, а между собой они ржут целыми днями хотя несут всякий бред. Я чувствую себя как ненужный элемент, из за этого иду на работу как на Катаргу, хотя суть работы нравится. За год это так достало что даже не знаю стоит терпеть или как смириться с этим?
Не можешь терпеть - возглавь коллектив!
Передрал бы их там всех по очереди...
Это ж каким долбоящером надо быть, чтобы такой цветник превратить в каторгу?! Мужчина в женском коллективе, особенно если он на "мужской" профессии, и если он не конченый тюфяк или наоборот, питекантроп - это всеобщий любимчик.
Это еще ерунда. Со временем грызня начнется, достанется и тебе.
А что Вы сделали для того, чтобы влиться в коллектив?) Одному парню с кучей молодых девчонок общаться проще простого- спросил как дела, рассказал какую-то новость или личную историю, пошутил и начало положено, дальше будет в том же духе. Ну, а если желания общаться нет, то молчите дальше.
Ну что поделать: если девочкам с мальчиком обсуждать нечего?!
у тебя слишком много фантазий на их счет. действуй и увольняться не придется.
Хочеш стать своим парнем? Уволишься еще быстрее! Держи на расстоянии и работай спокойно!
Деньги получаешь ну и херли ноешь
не надо
Не обращай внимания на женский смех. Или подойди и спроси над чем ржём? Они весёлые, может и смеются над тобой, что мимо ходишь с постной мордой.
Да просто не обращай на них внисания
Как у водителя может быть во первых коллектив, во вторых женский?
Трамваи что ли?)
водителю нужно следить за дорогой, а не отвлекаться на разговоры, а так как вы хотите общаться представляю приходите в офис и говорите:"девчонки смотрите какие я носочки новые оторвал?"
Что вы водите в офисе??!
Лида Бугаева
Меня тоже это очень заинтересовало. А кроме того, как он умудряется там от них от всех устать, если он-таки действительно работает и работает именно водителем.
смотря сколько зарплата
Знакомое чувство. Смотря конечно какая зарплата, какое местоположение работы, какой график. Если все эти пункты хороши, или нормальны, то не думаю. Но так просто не обращай внимание на них.
Если начнешь с ними общаться - тогда точно захочешь уволиться)
Предложи им ЖЖЖЖМЖЖЖЖ
если платят нормально то оставайтесь просто не обращайте в внимание