Иван К

Увольняюсь с работы! Подскажите

С работы увольняюсь с 25 апреля, в графике последний рабочий день 24,Могу ли я подписать документы 24 числа. т. к 25 никак не могу. или могут они мне их как нибудь прислать?

Костя Кондр

Отвечаю только потому, что однофамилица, поскольку вопрос не серьёзный. Нельзя уволиться с 25 апреля, можно только 25 при соблюдени всех условий. При работе по графику это правило не меняется, поскольку день увольнения по собственному желанию указывается в заявлении работника. Теоретически можете и подписать и получить, а практически не практикуется, т. к. работник имеет право отозвать своё заявление об увольнении, даже в последний день. Выслать документы работодатель может по Вашему заявлению с указанием адреса, но сколько будут идти и не пропадут ли, большой вопрос. Поскольку Почта России рулит! Так что учтите впредь при написании заявлений.

Lion

тем днем когда увольняетесь-тем и запишут, а после появитесь на работе, и роспись оставите

На
Наталья

день увольнения считается последним рабочим днем