Ан
Андрей

я увольняюсь с работы, но у меня есть не отгуленный отпуск мне заплатят?

Антон Мазухин

В соответствии с ТК РФ Вам положены компенсации за отпуск!

Серега Хасанов

вряд ли. найдут причину не оплатить.

Юленька Скромница

государственное предприятие оплатит частное не известно

Светик Гвоздичка

Да обязаны оплатить.

Евгений

Компенсацию за отпуск обязаны выдать, можете уволиться по окончании отпуска, получив документы в последний день работы перед очередным отпуском. В ТК дата увольнения - день окончания отпуска. И отпуск отгуляете, и с работы уйдете.

Надежда

Если з/п вся белая, то по любому компенсацию выплатят, а вот если есть конвертная часть, то все зависит от порядочности работодателя