Иван

Заплатят ли мне расчётные, если я увольняюсь, находясь в дикретном не оплачиваемом отпуске?

Как оплачиваются расчётные при увольнении

Вячеслав Терехов

"расчетные" при увольнении по собственному желанию - это зарплата за отработанное на дату увольнения время и компенсация за неиспользованный отпуск, если таковой имеется.
вы сидите в отпуске по уходу, следовательно, зарплаты у вас нет и быть не может. время нахождения в отпуске по уходу не входит в стаж, дающий право на очередной отпуск, т. е. и тут нечего компенсировать. разве, что у вас остался неиспользованный отпуск за время до отпуска по уходу, за него обязаны компенсацию выплатить. если не отсался, значит ни какие "расчетные" вам не положены.