Ирина Семочкина

Стоит ли увольняться с работы, где не дают отпуск?

Vlad Kokorin

Можно устроить забастовку.

Artem Петелин

Не дают - значит не кем вас заменить. Выход: напишите заявление об увольнении, и заявление на отпуск сразу же подпишут.

Ел
Елка

Обратитесь в трудовую инспекцию в Вашем городе насчет непредоставления отпуска - это нарушение ТК

Светлана Светик Корнева

В трудовом кодексе прописано что отпуск положен.

Samvel Atayants

смотря сколько дают денег если гдето около 100тысяч то оставайся а отпуск всеровно отдыхать неделю дадут

В2
Волчара 2010

Принимать решение об увольнении нужно обдумано

Не стоит увольняться из-за временных трудностей. Необходимо до увольнения взвесить все за и против. Ведь проблемы и стресс на работе рано или поздно пройдут, и в будущем вы можете пожалеть, если совершите этот поступок необдуманно. Если в работе Вас не устраивает что-то определенное, подумайте, что могло бы заставить вас остаться. Попробуйте поговорить об этом с руководством - возможно, оно пойдет вам навстречу, и желание уволиться уйдет само собой. При этом не стоит требовать и ставить ультиматумы руководству.
Если хотите можете почитать полностью как уволиться без потерь , надеюсь, что помог Вам.

Кирилл Самойлов

тяжело без отпуска. Но если бы мне платили ооочень много, а бы может и работала..