Ольга Билейди

Посоветуйте, стоит ли увольняться с такой работы

2 месяца проработала секретарем судебного заседания, каждый день с 7.30 до 24.00, без выходных. Перед новогодними праздниками подала заявление на увольнение, сил уже не было ни моральных ни физических. Потом на зимних праздниках отдохнула, теперь думаю не погорячилась ли с заявлением? Других, более перспективных, вариантов работы нет. Но с другой стороны, работы меньше не будет, и придется опять жить в суде... Ходила на собеседование в частную фирму - как то не воодушевило, хотя место явно хорошее, но желания работать на чужого дядю нет ((( Совсем запуталась не знаю как поступить!

Никита

А в суде ты что на себя работаешь? Уходи, если есть возможность. В суде у тебя выше секретаря ничего не будет, если конечно, есть возможность в будущем стать судьей или подцепить перспективного мужика. А в фирме хоть карьерный рост. Опыта там наберешься и может быть свою фирму откроешь.

Ольга

если Вас еще не уволили.. .
то обговорите все недовольства и предложите или вместе порешайте как избежать перенагрузки (доп человека) или доп зарплата
главное скажите-а то ели станетесь и молча... так и будут ехать
Вы там все-таки в системе.. . а кто интересно в суде до 24 часов работает?? ? явно не бесплатно
но заставить-никто ж никого не заставляет!

ОК
Оксана Ковригина

Тут реально только Вам решать и взвешивать все за и против

Виктория Квартиры

Хуже, чем эта, работу не найдешь. Так что не о чем жалеть.

Натали

Я бы ушел с этой каторги

Василий Брюхачев

Замуж за американца и в америку!
P.s. Ну а что вам посоветовать?

Наталья

А в нашей конторе говорят-"Не успеваешь за рабочее время, работай в выходные". Попробуйте работать быстрей-опыт придет со временем. Федеральная служба хороша тем, что можно учиться за счет бюджета, квартальные хорошие выдают.