Луиза Никонорова

За что Вас увольняли с работы?

я вот в Макдаке (работал молодым 20 лет назад) посетителю нахамил, не то что я такой хам просто человек хамил, а я ответил, а как сказал директор отвечать нельзя, нужно либо молчать, либо уйти.

Никитос

и что уволили? меня пока еще не увольняли.

Татьяна Хатькова

я 30 лет преподом проработала в одной конторе и никак не могли меня уговорить РИСОВАТЬ тройки даже тем студентам, которых я впервые на экзамене видела и которые не знали ЧТО сдают, так вот перед самым очередным отпуском объявили - образование позволяет вам читать другие предметы и и вам придется их читать, а ваши другим раздали. Другие спецпредметы (4 штуки!!!! ) это по 8-10 часов подготовки ежедневно и с курсовыми, которые нужно сделать самой штук по 5, чтобы студентов научить - итог: уволилась сама, грамотно выдавили

Семён

За то что я родственникам директора отказывался оформлять липовые трудовые книжки.