Яна

стоит ли увольняться?

мой начальник - очень странный тип, все время хвалится, что он психолог по образованию и занимается практикой.
сегодня он вызвал к себе и предложил тест. я согласилась, чтоб откосить от работы, т. к. понимала, что это затянется на пол-дня. в итоге он сказал, что у меня биполярное расстройство личности и долго еще чего-то плел.
я на 99% уверена, что он бредит и пора увольняться, т. к. он психопат!

как можно такую хрень сказать!!!

мне, честно говоря, плевать - прав он или нет, если у меня и есть это расстройство, оно никак не проявляется и не дает о себе знать, а коллектив - кретины и недоумки, только и могут, что шестерить начальнику и смиренно сидеть, как аутисты

Вл
Владимир

Поверь-есть ещё хуже!

Ка
Каин

Зачем?! Не обрашай внимания на этого дибила, у меня начальники и похлнше бывали.

Дмитрий Индюков

Не увидел ничего страшного, из-за чего стоило бы бросать работу

Мусульманин Бакылы

Просто не обращать внимания, посмотрите на дальнейшие его действия

Василий Беркут

Поработай ещё чуток, пока о нём не сложется общее мнение всех работников, а там решай.

Otto Khatamov

Здесь всё зависит от других факторов, легко ли устроиться по данной профессии, какая зарплата и т. п. в совокупности всех факторов решай.

Андрей Семенков

Кроме того, что он все врем хвалится и что вы прошли тест по его прихоти есть ли ещё причины увольняться, а то если и зарплата нормальная и должность подходящая и сексуальных домогательств нет, то, может он и прав, А?

Па
Павел

Посмотри по обстоятельствам. Я так поняла и работа и руководство и коллектив тебе не нравятся. Если зарплата приличная и тебе нужны деньги то работай и ищи параллельно другое место. Если и зарплата копейки, то уйди конечно

Вася Петин

не обращать внимания

Рустамбек Турсунов

конечно увольняйся. Иначе он доведет тебя до растройства личности