Николай

Когда стоит увольняться при смене работы чтобы не оказаться у разбитого корыта?

Ан
Анаис

когда подыщете новую работу

Сашка Щербакова

Пока работаете, подыскивайте себе новую. Найдете, тогда и увольняйтесь.

Ленок Деркач

скажите что родственница умерла Срочно надо выехать А сами попробуйте на фирме денька 3 поработать Понравится - уходите

Галия Сабитова

Это в зависимости от вашей ситуации. Обстоятельства ведь разные бывают. Вот, к примеру статья хорошая на эту тему - если найдете хотя бы парочку признаков из описаных там у сея - увольняйтесь без сожаления:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]