Виталий

Не отгуленный отпуск

Подскажите пожалуйста до сентября месяца я должна отгулять отпуск. Если например я напишу заявление на увольнение в июле мне должны оплатить этот отпуск? или только если я напишу одновременно на увольнение и на отпуск?

Светлана Кособокова

при увольнении что бы вы не писали вам выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск