Светлана Герасимова

Здравствуйте, подскажите как повлиять на руководителя, чтобы он не увольнял?

Итак ситуация такая, устроилась на работу, понимаю, что не совсем справляюсь, не хватает навыков, которые по идее должны уже быть, но это все со временем конечно придет, просто нужно чуть-чуть больше времени, чем другому человеку. Плюс я показала себя как не уверенный в себе работник, к сожалению у меня есть такая черта, всегда переживать. Начальник так и сказал, что наверное это не твое, и люди не меняются. А там принято быть равнодушным и пофигистом, так как работа достаточно нервная и нужно быть внимательным и сосредоточенным, тут уж не должно быть страхов и неуверенности. Пришла еще одна новая сотрудница, а место одно, но мне ничего не сказали, наверное будет гонка кто лучше. Я понимаю, что нужно просто быть лучше, конечно переживаю. плюс уже трудно доказать обратное, что я пофигист, репутация так сказать запачкана.. . ну может кто-нибудь чего подскажет?

Юля Андреева

Во-первых, вы сами говорите, что не очень уж справляетесь. Во-вторых, нервы себе портите. По-моему лучше поискать другую работу.

Ростислав Галкин

Явно-кого-то блатного посадит Просто так работников не выживают -а обучают

Светлана Лимперова

Все что в жизни не делается, все к лучшему. Может и впрямь вам лучше поменять работу? Ведь кто ищет, тот всегда найдет свое место.

Сергей Лопатин

нлнеалелнлллгндгдгргодгднднгагдгган

Жан Любимов

нужно стать лучшей, повлиять на мнение руководителя может только классное выполнение работы, ну или секс)

Александр Дашкевич

Если работа такая нервная, она вам точно нужна?

Графф Де-Мон Maksimus

Переспи с ним (или минет сделай) , если не поможет, то скажи что заявишь в полицию об изнасиловании, тогда он точно сыкнет и оставит тебя.

Светлана Демина

Здравствуйте Мария.
порой действительно руководству приходится принимать решения не в сторону подчиненных, но, по практике, люди не меняются, если вы проработали более 2-х месяцев и нет роста, то его не будет.
Темп жизни, рост цен и тем более если вы в аналитическом, коммерческом и другом отделе, которые активно влияют на прибыль компании то, к сожалению, вы не подходите. Это не ваша должность. Из месяца в месяц нужно будет доказывать что это ваше место и для вас это будет трудно, но для руководства это будет нормально. Вы будете тратить на ту же работу больше сил, чем человек который "схватывает" на лету. В результате, вы будете тратить много сил и считать что вы молодец и захотите повышения, но на самом деле вы лишь придете к тому уровню который от вас ждали изначально и в итого вы уйдете сами.. .
Лучше всего поговорить с руководством и перейти на другое место, другой отдел, если очень хотите работать именно в этой компании.

Светланка Гончаренко

Начинайте искать новую работу, что бы к тому времени как вас уволят было куда пристроиться, не стоит мучиться если это не ваше (

Мария Дроненко

У редких людей нет страха и неуверенности. Она присутствует, только многие об этом молчат. Прикрывают ее пофигизмом. Так что, если работа требует внимания - нервы, естественно, напряжены.
Начальник - не психолог. В таких случаях надо похвалить и подбодрить, а не устраивать соревнования.
Делайте так, как умеете, делайте качественно, пусть будет медленно. Не надо соревноваться. Говорят - "забудут, что быстро, запомнят, что плохо. Забудут, что медленно, будут помнить, что хорошо сделано". Вот от этого и отталкивайтесь.
А навыки придут. Все, кто набирает текст когда-то первый раз увидели и комп и клавиатуру