Ка
Катя

Как сообщить руководителю о том, что я передумал увольняться? Завтра день расчёта. Наверно всё же лучше остаться.

Не будут ли ругать кадры за это?

Евгений Макаревич

Вы отзываете свое заявление об увольнении. Имеете на это право, если на ваше место еще не принят новый сотрудник в порядке перевода (только в порядке перевода). Да, кадры поворчат, потому что уже все подготовили. Но с другой стороны, нового сотрудника не искать, обучение не проводить и другие плюсы. Удачи.

Та
Татьяна

Прийти к директору и упасть на колени.

Юл
Юлия

Поздно пить боржоми когда почки отвалились.

Марина Кузьмина

Так и сказать. И чем быстрее, тем лучше. А то может так случиться, что они и сами вас уже не оставят.
В любом случае, вам теперь придётся по новой писать заявление о приёме на работу. Если подпишут, будете дальше работать. 😉

Alex Badan

Упади перед ним на корени расстёгивай ширинку и член сразу в рот так и останешься

Юлия

словами

Т)
Таня ))

Просто забираешь заявление об увольнении.