Нина Безрученко

Как стать выше в глазах девушки????

В общем когда девушка ( не встречаемся, одноклассница 11кл) задавала мне вопросы, я терялся т. к. она мне очень сильно нравится и не мог складно ответить на ее вопросы. И в ее глазах я теперь выгляжу замкнутым ни чем не интересующимся человеком. Кроме того я в тот день имел возможность пригласить ее прогуляться, она собственно мне и отказала сказав что нет свободного времени. Только вот не знаю отказала потому что не нравлюсь или от того что я стал в ее глазах бесперспективным. Как показать девушке что я не такой как показался и стоит ли пытаться завоевывать ее?

Ка
Катик

совершы какойто безумный поступок!))))

Анастасия Леванова

ну трахнешь ты её, заведутся дети по неопытности, будешь работать на 3х работах, чтоб выкормить и её и дитё (если ещё кто возьмёт на работу) , образования нет, перспектив тоже, ну а дома ждёт замученная жена, куча говнопамперсов и прочей хрени. Смысл какой во всём этом? Выучись сначала, построй карьеру, купи себе квартиру и машину - стань свободным и полноценным мужиком, потом думай на счёт содержания семьи. Не забывай что жена может запросто послать тебя нахер и будешь потом пол жизни платить алименты. Да и армия.. .
во во - пошли советы - подари букет, потом подари машину, подари квартиру.. . -мотай на ус. За секс всегда так или иначе придётся расплачиваться.

Сергей Семенков

Если девушка тебе нравится, попытайся еще раз. Может ей действительно было некогда. Обычно когда мужчина влюблен он несет всякую чепуху. Не зацикливйся на этом. Продолжай ее добиваться, девушкам это нравится. Подари букет при следующей встрече)

Владимир

Попробуй быть сверху.