Евгений Шепилев

Как стать чуть выше?

Мне 12 лет. Мой рост 142 см. Я считаю, что это очень маленький рост. Хотя в семье у нас это наследственно я бы хотела узнать, что можно сделать чтобы хоть чуть подрасти.

Елена Шаломеева

коблуки купи, и ходи.. станешь выше!!!!

Юлия Максимова

турник в помощь)

ОК
Оксана Куницына

Аленка, баскетболом займись в секции. Знаю таких людей которым рост родных- не помешал им стать выше до 180см, при росте родителей 165см.