Митя Львов

Хочу СТАТЬ ВЫШЕ И ПОЙТИ В РОСТ!!!

Я очень красивая, стройная и умная. Занимаюсь спортом, НЕ КУРЮ И НЕ ПЬЮ! Дайте советы как выросли и стать выше!?!? И кстати, мне 15 лет и рост 158 см. Что делать?

Екатерина Потапова

тянуться на турнике! поверьте-эффект будет-но не сразу! но самое главное что турник вас максимально вытянет !

Алена Колодина

примиком на волейбол

Эдуард Волков

есть один очень простой способ) но думай ты откажешься но всё таки попробуй скажи тем кто повыше что бы за шею тебя потаскали ))))

Мурашкин Александр

ешь морковку 🙂

P.S. миниатюрные девочки намного симпотичнее худых дылд.

Юра Цыплухин

Самый простой способ сделать операцию.. . Тебе там откроют гормон роста и ты начнешь расти (этим способом можно добиться любого желаемого роста) . Можно выполнять такие упражнения регулярно: просто висеть на турнике, это ты тянешь спинные позвонки, также тянуть спину лежа на полу, и прыгать в высоту до потолка прыгать, прагать пока не достанешь еще можно до баскетбольного кольца ( если будешь постоянно тянуть спину 3 раза в неделю и прыгать в высоту каждый день это принесет тебе 10 - 14 см за год) . Желаю удачи!

Натали Петруня

не горбись и всё будет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))