JK
Jfhdhj Kbjjkl

Рост! Что надо есть что бы стать выше???

Lev Fedorov
Lev Fedorov

Турник

ДК
Дмитрий Кабанов

растишку пейте)): D

ДЧ
Дмитрий Чубов

я в детстве, юношестве, был очень низкий. С 14 по 17 лет около 155см. Поняв, судя по родителям, что генетически мне не вытянуть рост, я прочитал уйму литературы и понял, что нужно вытягивание позвоночника. После упражнений, делаемых мной на протяжении около 3-5 лет, мой рост к 24 годам стал 182см. Рост моего отца 162, матери 160. Думайте сами - помогает или нет.

Александр Сергеевич
Александр Сергеевич

в детстве говорили, что по утрам потягиватся надо) А так просто питатся хорошо, умеренно, здоровой пищей, употреблять витамины, это если организм ростущий, а если организм остановился в росте, то уже ничего не сделаешь, только обувь на платформе, туфли.

Ch
Christina

встречный вопрос как надо жить чтобы не умереть

СЦ
Светлана Целяпина

ничего, как геном ваш определил ваш рост, до такого и выростите.

БД
Бродяга******* Дневной****

не расходовать сексуальную энергию
быть гармоничным на всех энергитических центрах, тогда позвоночник будет прямой...

Виктория Калиничева
Виктория Калиничева

Наш рост - это наша наследственность. Можно немного подтянуть на турнике. Мясо надо есть, молочные продукты.

ЛС
Любовь Свиридова

Каблуки видимо.... МЯФ!

Сергей
Сергей

Как увеличить свой рост
Конечно, в первую очередь на рост влияет наследственность, рост родителей. Но попытаться обмануть природу можно. Попробовать можно даже девочкам.
Есть такая система. Но она эффективна только для тех, кому ещё позволяет возраст – самый поздний лет 17, потому что в более позднем возрасте закрываются зоны роста скелета. Но можно попробовать и в 21 год. А если тебе всего 12, то сам бог велел! Смысл её в том, что нужно вытягивать свой скелет в длину всеми возможными способами: 1. каждый день, утром, днём и вечером подолгу (сколько хватит сил) висеть на турнике с грузиками (5 – 10 кг) прикреплёнными к ступням или щиколоткам ног, 2. специально подобранные упражнения на вытяжку скелета (сидя на полу, наклоны в перёд и т. д.) , 3. больше плавать свободным стилем, 4. заниматься прыжками в высоту, играть в баскетбол, 5. больше есть моркови и витамина А для роста, и вообще питаться хорошо, побольше белков в пище, 6.Чтобы руки меньше уставали держать вес на турнике, надо сделать железные крючки под лямки или ремешки для помощи пальцам рук держать вес тела. Лямки позаимствовать у гимнастов. Могу сказать, что за три раза или за три дня таких занятий ничего не изменится! Система требует терпения, усердия, точности исполнения, аккуратности и длительности ежедневных занятий – в течение минимум года! А лучше заниматься этим несколько лет. Только тогда будет результат! Скептикам! Вот доказательство этого метода: В 1964 году мой товарищ служил в городке Бердичев Житомирская область и был свидетелем эффективности этой методики. Тогда там жил тренер по прыжкам в высоту Лонский. Несколько его учеников использовали его систему висов на турнике с грузами на ногах. В результате все подросли на 20 – 25 см выше своих родителей! Один из них Рустем Ахметов вырос до 187 см. Его отец был ростом всего 160 см, а мать ещё меньше – 156 см.

Похожие вопросы
Как стать выше ростом?
У меня рост 146.5 в 13 лет! КАК Стать выше! 5 в 13 лет! КАК Стать выше!
Хочу СТАТЬ ВЫШЕ И ПОЙТИ В РОСТ!!!
Как стать выше ростом. Кроме турника
Как нужно подтягиваться на турнике чтобы ростом стать выше и сколько времени нужно висеть в день.
как стать выше мне 12 а рост 140
Как стать чуть выше?
Как стать выше Мне 14 лет рост 157. Как стать выше?
как стать выше ростом как стать выше ростом
Как вытянуть рост? (как стать выше?)