Jfhdhj Kbjjkl

Рост! Что надо есть что бы стать выше???

Lev Fedorov

Турник

Дмитрий Кабанов

растишку пейте)): D

Дмитрий Чубов

я в детстве, юношестве, был очень низкий. С 14 по 17 лет около 155см. Поняв, судя по родителям, что генетически мне не вытянуть рост, я прочитал уйму литературы и понял, что нужно вытягивание позвоночника. После упражнений, делаемых мной на протяжении около 3-5 лет, мой рост к 24 годам стал 182см. Рост моего отца 162, матери 160. Думайте сами - помогает или нет.

Александр Сергеевич

в детстве говорили, что по утрам потягиватся надо) А так просто питатся хорошо, умеренно, здоровой пищей, употреблять витамины, это если организм ростущий, а если организм остановился в росте, то уже ничего не сделаешь, только обувь на платформе, туфли.

Ch
Christina

встречный вопрос как надо жить чтобы не умереть

Светлана Целяпина

ничего, как геном ваш определил ваш рост, до такого и выростите.

Бродяга******* Дневной****

не расходовать сексуальную энергию
быть гармоничным на всех энергитических центрах, тогда позвоночник будет прямой...

Виктория Калиничева

Наш рост - это наша наследственность. Можно немного подтянуть на турнике. Мясо надо есть, молочные продукты.

Любовь Свиридова

Каблуки видимо.... МЯФ!

Сергей

Как увеличить свой рост
Конечно, в первую очередь на рост влияет наследственность, рост родителей. Но попытаться обмануть природу можно. Попробовать можно даже девочкам.
Есть такая система. Но она эффективна только для тех, кому ещё позволяет возраст – самый поздний лет 17, потому что в более позднем возрасте закрываются зоны роста скелета. Но можно попробовать и в 21 год. А если тебе всего 12, то сам бог велел! Смысл её в том, что нужно вытягивать свой скелет в длину всеми возможными способами: 1. каждый день, утром, днём и вечером подолгу (сколько хватит сил) висеть на турнике с грузиками (5 – 10 кг) прикреплёнными к ступням или щиколоткам ног, 2. специально подобранные упражнения на вытяжку скелета (сидя на полу, наклоны в перёд и т. д.) , 3. больше плавать свободным стилем, 4. заниматься прыжками в высоту, играть в баскетбол, 5. больше есть моркови и витамина А для роста, и вообще питаться хорошо, побольше белков в пище, 6.Чтобы руки меньше уставали держать вес на турнике, надо сделать железные крючки под лямки или ремешки для помощи пальцам рук держать вес тела. Лямки позаимствовать у гимнастов. Могу сказать, что за три раза или за три дня таких занятий ничего не изменится! Система требует терпения, усердия, точности исполнения, аккуратности и длительности ежедневных занятий – в течение минимум года! А лучше заниматься этим несколько лет. Только тогда будет результат! Скептикам! Вот доказательство этого метода: В 1964 году мой товарищ служил в городке Бердичев Житомирская область и был свидетелем эффективности этой методики. Тогда там жил тренер по прыжкам в высоту Лонский. Несколько его учеников использовали его систему висов на турнике с грузами на ногах. В результате все подросли на 20 – 25 см выше своих родителей! Один из них Рустем Ахметов вырос до 187 см. Его отец был ростом всего 160 см, а мать ещё меньше – 156 см.