Вероника Катаева

Как стать выше в глазах девушки?

В общем когда девушка ( не встречаемся, одноклассница 11кл) задавала мне вопросы, я терялся т. к. она мне очень сильно нравится и не мог складно ответить на ее вопросы. И в ее глазах я теперь выгляжу замкнутым ни чем не интересующимся человеком. Кроме того я в тот день имел возможность пригласить ее прогуляться, она собственно мне и отказала сказав что нет свободного времени. Только вот не знаю отказала потому что не нравлюсь или от того что я стал в ее глазах бесперспективным. Как показать девушке что я не такой как показался и стоит ли пытаться завоевывать ее?

Мария Репетенко

Никогда и не для кого не пытайся быть лучше!!!! Будь собой это более честно и больше привлекает

Ай
Айгиз

ну ты же чем-то увлекаешься? например машины, мотоциклы. поговори с ней о твоем увлечении, расскажи анекдот))))))))))

Мелисбек Кубатов

Сделай так чтобы она захотела с тобой погулять, забей на неё пока что. познакомься с её кругом, подругой например) с ней то ты тупить небудешь, потом эта же подруга тебя пропиарит и девушка которая тебе нравится уже заинтересуется тобой сама, а там смотри сам) хотябы через подругу сможешь стать другом цели и как минимум прогулятся с ней под предлогом поговорить об её же подруге: D дальше уже всё в твоих руках