Agap Тюряга Klaft

ДЕВУШКА -а зачем тебе ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ

Ирина

ни грамма нет))

Светлана Калёнова

свои-то, пивные, мужчины молча оберегают:)

Светлана Янькова

что б ветром не сдуло и лифт поднимал

Максим Нееми

Чтобы безжалостно давить опонентов в постеле всей массой тела

Александр

Чтоб греться ) .

Azamat Ablakulov

Чтобы ты спросил)

Сергей Денисеня

самая середина нормы)))))))

Алена

Ахахахаха!!!)) ) просто жрать меньше надо) А то вот я такая несчастная, никто меня не любит, муж к Светке ушел, потому что она стройная... пойду курицу сожру...

Владимир Гогонов

опять ты про лишние килограммы.... прям ...пунктик какой-то...

И.
Ирина .

это комок нервов

Артур Ооо

нету. но интересно. . я походила пампушкой с пару месяцев.. вдруг понравится)