Ню
Нютка

а вы считаете слова "милая, симпатичная, хорошенькая" это приятнее чем просто "красивая"?

часто слышу в свой адрес всевозможные описания, а потом вдобавок и "красивая". Мне вообще кажется, что красивых не бывают, и уж тем более нельзя просто милую девушку назвать красивой (если лично ты считаешь ее всего лишь милой) .
Я бы предпочла бы не слышать миллион комплиментов, что я хорошенькая, но зато услышать от одного человека, что я красивая. А не высасаный из пальца поток лести.

Пур-пур* ,а я и не говорю, что я красавица. Наоборот считаю уродом, хотя тут мне говорят, что это глупости. А на самом то деле выходит что так оно и есть. У меня у самой такие же ассоциации.

Сергей

мне по разному нравиться и милая и красивая и симпатичная и королева-а больше всего нравится когда говорят она богиня.
Обычно так говорят привлекательным и сексуальным девушкам-так что радуйся что ты из их числа)))))))))

Владимир

На комплимент нарываетесь! (Шучу) . Вообще приятно, что такими словами называют, а не другими.

Яна Нарбекова

согласна с вами, мне тоже гораздо приятнее слышать о том, что я красивая

Мария Нургалиева

"милая, симпатичная, хорошенькая" - так обычно говорят некрасивым. Я вас не имею в виду, но ассоциации у меня такие с этими комплиментами.