Константин Самойлов

Чем отличается милая, хорошенькая девушка от красивой?

Привидите пример из знаменитостей, кого можно назвать просто милой-хорошенькой, а кого красивой-красавицей на ваш взгляд?

Ayax

Красивая может быть просто как картинка красивая, а внутри... ой мама дорогая! А любая девушка, которая со вкусом следит за собой, дружелюбная, доброжелательная, воспитанная и не дурочка может называться милой и хорошенькой.

Виктор Вашкулат

отличается отсутствием шарма!!!

an
anna-semenova

наверное умом.

Танюшка Козляковская

Красота-понятие субъективное, зависит от вкуса человека, оценивающего ее. На мой взгляд самая красивая-прекрасивая-Сара Монтьель. А милой, хорошенькой и вас можно назвать

Юрий Люлин

заворотнюк красивая, например, а милых много. Милая, хорошенькая это просто ухоженная и не страшненькая, в лучшем случае симпатичная, то есть не отталкивающая.

Мария Борисова

Красавицы- Анджелина Джоли, Камерун Диаз, Ким Бесинджер, Сандра Булок.
Хорошенькие- Джулия Робертс, Ольга Куриленко

Ivan Levashov

образованкая, умеет вести веседу спокойный голос, доброжелательная и просто аккуратная девочкамилая.

Олежка Баскаков

Я бы твою внешность как родоначальника взяла, ИМЯ ХОЧЕШЬ СВОЕ ПОДАРЮ?