Алексей Баканов

Девушки, что вам мешает стать такой же яркой и хорошенькой?

Истеричка

Многие девушки предпочитают естественную красоту, а не крашеные волосы и 3 слоя тоналки + фотошоп. Девушки хотят что бы их любили такими как они есть а не пытались превратить в копию какой-то тетки с журнала или тп.

Эрик

2я фотка ужасная. Я - ЛУЧШЕ. Я красивая блондинка. А она старая

Иван Мейхер

Вечное отсутствие денег, и море забот.

Дмитрий Алябьев

возможно чувство собственного достоинства?

Ольга Матвеева

Если Вам нравятся такие, то не значит что они всем нравятся. ! У каждого человека свой вкус. Красота заключается не во внешнем облике, а в том, что исходит изнутри.

Валерия Корзенникова

Не сказала бы, что эта девушка прям такая уж и яркая. Обычная. В толпе даже внимания не обратила бы.

Александр

И чем эти девушки ярки?

Виктор Землин

Поддерживаю мнение: Аньки Диденко, Масильди и Марии Волковой.

Роман Шлыков

Яркое здесь только платье!