Марина Ракова

Девушки, а подскажите как хорошенько загореть?

завтра буду весь день загородом так вот хочу загореть а то как поганка.. какие советы знаете чтоб загар прилип быстро))

Alexey Diagilev

если не важна защита, а нужен только результат, намажьтесь оливковым маслом. сама не пробывала, но слышала загар липнет)

Юлия Кадова

Можно любым кремом или спреем))) А можно просто тело регулярно водой обрызгевать!!!

Татьяна Вертякова

я стараюсь загорать в тени и в движении - те не лежу. загар получается ровный и не облезаешь. я не люблю белые полосочки