Александр Носов

Хорошенькая? Как лучше ?

Влдимир

Неплохо. По сравнению с теми фото, что ты полгода назад выкладывала. Рад, что взялась за себя. Похорошела. Но есть, к чему стремиться. Кофту можно и повеселее подобрать, а не такую черную, как в трауре. Цвет волос посветлее, темный старит. Макияж вроде ок. С лицом и фигурой все нормально

Сергей Рожнов

Хорошенькая . Только джинсы эти ужасные отдай бомжам .

ku
kubik2979

уоооу иди ко мнеее. . .

Юлия Кадова

РАЗВЕСИТЬ НА ЗАБОРЕ И НАПИСАТЬ - ШЛЮХА ВСЕМ ДАЁТ.

Оксана Исаева

Нормальная)

Поплаухин Валерий

Самолюбивая скорее всего)

Виктория

ну ничего.. хорошенькая, пока молоденькая... вторая фотка получше

Татьяна Переверзева

Я не понила, а где разница? Это две одинаковые фотки

Сергей Рассказов

АААаааа)) знакомые лица) сколько же по времени ты всё выкладываешь себя в интернет?)) ну... минимум месяцев 6 уже как))