Dima Bakashov

Дорогие девушки, посоветуйте как лучше всего загарать чтоб лучше загореть?

Регулярно ополоскиваться водой для лучшего загара?

Александр Лозинский

За час до солнечных ванн поесть морковку или персики) В общем красные или оранжевые фрукты или овощи, в них содержится бета-каротин, который способствует выработке меланина... И лучше не водой обливаться, а смазать кожу маслом, солнце притягивается как муха на мед)) ) Лучше всего кокосовое масло, можно гарньеровское масло с кокосом в черной бутылочке) А эконом вариант это любое растительное масло, хоть подсолнечное, запах не очень, но оно не менее эффективное))

Славутинский Виктор

Стакан морковного сока выпить перед загаранием

Милан Макаров

Лучше всего загарать до 12 часов дня, чтобы потом обследование на наличие меланомы не проходить