Артур Ооо

Чем отличается ХОРОШЕНЬКАЯ девушка от красивой?

Болуш Кадыров

Думаю хорошенькая - это миловидная. А красивые и стервы бывают) Вот у тебя на аватаре хорошенькая девочка)

Р@
Рррыся @}->

На самом деле красивой называют ту, у которой идеальные пропорции тела и лица. А хорошенькая может быть даже толстушкой, но при этом иметь миловидное личико с ямочками на щечках, лучистые глазки и милую обаятельную улыбку. Она не красавица, но хорошенькая!

Наталья Миронова

Хорошенькая как то ближе.

Анна Беспалова

красивая глаз радует, а хорошенькая душу

Вирус Касперского

внешностью отличается....

Сергей

фиг его знает чем. Главное чтобы девушкой была!

Елена Беляева

Количеством "любителей", на которых она)

Кирилл Гордеев

Есть прелесть какие дурочки и фу какие дуры, этим и отличаются. Внешность значения не имеет.

Баха Айтбаев

У красивой девушки все гармонично, а у хорошенькой выделяется какая то одна черта